Добавить новость на сайт
RSS
Читать нас в RSS
Статистика сайта
Наши правила
Поиск по сайту
Добро пожаловать на Информационный портал Vectormm.net! У нас вы можете найти инструкции по настройке популярных беспроводных роутеров, а так же тонкости и хитрости по работе с операционными системами Windows и Linux. Так же, вы можете общаться на нашем форуме.

Вы успешно авторизовались!
Навигация
 
Сегодня
Панель управления
 

15 октября 2010, просмотров: 2654 Раздел: Роутеры » Роутеры ASUS
Расписана последовательность настройки встроенного в прошивки от Олега и Энтузиастов таймера crond  на роутерах семейства WL-500.
 
 
4 октября 2010, просмотров: 1866 Раздел: Роутеры » Роутеры ASUS

Данное описание составлено на основе инструкций asusforum.ru и справедливо для прошивок 1.9.2.7-10 и 1.9.2.7-10.7, но воспользоваться им вы можете только на свой страх и риск. Все нижеуказанные действия проводились на модели WL700g с увеличенной до 128 Мб памятью и до 8 Мб флеш, с подключенным USB диском и флеш накопителем в различных комбинациях. Так же запаситесь временем, чтобы никуда не спешить и случайно в запарке не испортить всю работу. Если есть непосредственное соединение с Интернетом, то настройка пройдет без проблем в виде скачивания необходимых пакетов альтернативными способами и переливки их в роутер. Если не имеете начальных знаний о Линуксе, то опять-же необходим либо Интернет для гугления, либо литература в печатном виде по Линуксовым командам.

 

Примечание:

Поскольку для данной модели роутера нет модернизированной прошивки "от Энтузиастов", то приходится настраивать "по старинке", не через веб интерфейс.

(Роутер для опытов дали, как дойдут руки - доделаем прошивку Энтузиастов).

 

Допущения:

Свежепрошитый роутер с прошивкой Олега.

 
 
НаверхНаверх
 
Наверх