Начало > Март 2010

Март 2010


Flamber logo 2010.03.30   Фламбер
После длительного перерыва продолжаем обозревать различные "народные" фотохостинги. На этот раз предметом тщательного изучения стал российский фотохостинг с оригинальным названием Фламбер.
Этот сервис заслуживает внимания в первую очередь дизайном своей главной страницы (это лучше увидеть и попробовать самостоятельно) и наличием развитой системы организации фотоальбомов. В частности, помимо повсеместно распространённых тегов и подписей к фотографиям, пользователь имеет возможность комментировать отдельные области изображений.
Подробнее читать в статье
ruTorrent logo 2009.12.29   Обновление скриптов Asus WL-500g Premium
Бета-тестирование второй версии скриптов для настройки маршрутизатора Asus WL-500g Premium можно считать завершённым. Конфигурация получилась вполне стабильной и, субъективно, быстрее предыдущей.
Спасибо всем, кто присылал отзывы, наблюдения, замечания и пожелания. Любые конструктивные комментарии относительно новой конфигурации продолжают приветствоваться.
Скачать
Fishup logo 2009.12.07   Фишап
Продолжаем обзор бесплатных фотохостингов. Сегодня на очереди - очень стильный и яркий проект российских разработчиков под названием Фишап.
Отличительной особенностью этого сервиса является возможность оформления фотоальбомов в различных стилях, и, соответственно управлять впечатлением , которое оказывают фотографии на зрителей. По крайней мере так выглядит основная идея разработчиков. Получилось ли у них реализовать задуманное, можно выяснить только попробовав воспользоваться этим фотохостингом самостоятельно.
А мы вкратце опишем основные технические детали...
Читать дальше
ruTorrent logo 2009.12.02   Обновление скриптов Asus WL-500g Premium
Обновлён комплект скриптов для настройки маршрутизатора Asus WL-500g Premium. Изменения не очень существенные, но приятные и полезные.
На данный момент новая конфигурация проходит проверку и обкатку, а посему имеет приставку "beta". Ваши комментарии приветствуются.
Скачать
2009.11.26   Fotki Fotki logo
Обзор крупного западного фотохостинга, предлагающего всем желающим очень удобный и функционально насыщенный сервис. Интерфейс сайта весьма дружелюбен и понятен как новичкам, так и матёрым профессионалам. Последним Fotki предлагают даже возможность продавать свои творения on-line.
Помимо собственно фотохостинга, здесь присутствуют и элементы социальных сетей. Таким образом формируется целое сообщество любителей фотографии.
Читать дальше
2009.11.13   Rambler-Фото logo
Обзор очередного фотохостинга. На этот раз это будет сервис от интернет-портала Rambler. В целом, предлагаемый функционал практически не отличается от того, что предлагают Яндекс.Фотки, Фото@Mail.ru и другие крупные интернет-порталы. Те же неудобные ссылки, сложности с закрытыми фотоальбомами и т.п. Есть, конечно, небольшие различия и, чтобы оценить насколько они существенны, читайте дальше
2009.11.11   Яндекс.Фотки logo
Фотохостинг от самого крупного провайдера интернет-услуг в русскоязычном сегменте Интернета. Отличается стабильностью, простотой интерфейса и большой популярностью у интернет-обывателей. Очень похож на фотохостинги от других монстров интернет-индустрии (Google, Yahoo и т. п.) как достоинствами, так и в части недостатков.
Читать дальше
2009.11.08   Picamatic
Picamatic - сервис для тех, кто предпочитает вообще не забивать себе голову премудростями вроде регистраций, фотоальбомов, каких-то дополнительных возможностей и т. п., а хочет просто по-быстрому выложить пару фотографий в Сети и показать их друзьям, или разместить в блоге или на форуме.
Читать дальше


Поиск по сайту