Начало > Август 2009

Август 2009


2009.08.31   TrueCrypt TrueCrypt logo
Программа для шифрования данных "на лету". Создаёт в системе виртуальные диски, работа с которыми организована точно так же, как и с обычными накопителями, с той лишь разницей, что вся информация на них зашифрована. TrueCrypt весьма проста и надёжна в использовании, что, в сочетании и небольшим размером и бесплатностью, делает её одной из лучших программ для защиты конфиденциальной информации!
Читать дальше
2009.08.27   K-Lite Codec Pack MPC logo
Старейший и заслуженный кодек-пак. Призван решить все вопросы, связанные с кодированием и просмотром цифровых видеозаписей. Для скачивания предлагатся несколько комплектов: от минимального Basic, до самого полного Mega. Можно выбрать наиболее оптимальный, исходя из своих потребностей. Так же включает в себя Media Player Classic Home Cinema.
Читать дальше
2009.08.25   Combined Community Codec Pack CCCP logo
Один из наиболее сбалансированных наборов кодеков для всех распространённых видеоформатов. Включает в себя всё необходимое для просмотра видео. В том числе и Media Player Classic Home Cinema.
Читать дальше
2009.08.24   VirtualDub VirtualDub logo
Небольшая программа для несложного редактирования видеозаписей. Отличительными особенностями являются минималистичный интерфейс, модульность и простота. Позволяет любому, даже не связанному профессионально с видеообработкой человеку, легко обрезать видеозапись, перекодировать её в другой формат или сменить звуковую дорожку. Этим возможности программы, разумеется, не ограничиваются...
Читать дальше
2009.08.19   VLC media player VLC logo
Универсальный multimedia-player, способный воспроизводить большиство аудио- и видеоформатов без установки дополнительных кодеков. Кроме того, может работать как небольшой видео-сервер в локальной сети. И ещё много-много всего!
Читать дальше
2009.08.17   mp3DirectCut mp3DirectCut logo
Редактор mp3-файлов без перекодирования. Отлично подходит для несложного редактирования аудиозаписей. Например для подготовки рингтонов для мобильных телефонов.
Читать дальше
2009.08.12   XMPlay XMPlay logo
Компактный и удобный mp3-плеер с поддержкой skin'ов, plug-in'ов и не требующий инсталляции.
Читать дальше
2009.08.09   Notepad++ Notepad++ logo
Профессиональный текстовый редактор для всех, кто каким-либо образом связан с программированием, администрированием компьютерных систем, созданием веб-страниц и т.п. Удобно, мощно, бесплатно!
Читать дальше
2009.08.08   Mark Mark logo
Пожалуй самый маленький в мире текстовый редактор с MDI, поддержкой различных кодировок и множеством других полезных функций.
Читать дальше
2009.08.03   XnView XnView logo
Бесплатная программа для просмотра графических файлов. И не только!
Удобный интерфейс и обилие функций делают XnView универсальным инструментом как для новичков, так и для профессионалов.
Читать дальше
2009.08.02   Miranda Miranda Logo
Легендарный мессенджер, отличная замена разжиревшей "аське"!
Miranda отличается маленьким размером, высокой скоростью работы, возможностью объединения разных протоколов и всех аккуантов в одной программе, а также потрясающей гибкостью в настройке и внешнего вида и поведения всех элементов программы.
Читать дальше


Поиск по сайту